Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Разделы публикаций
Статьи

Платный хостинг от провайдера HostSpace.com.ua - хостинг, регистрация доменов. Поддержка PHP, MySQL, почта - в каждом тарифном плане.



GM и Toyota "скинулись" на модернизацию СП

Американская General Motors и японская Toyota Motor Corp. "скинулись" на модернизацию совместного предприятия в Калифорнии, которая обойдется им примерно в 143 миллиона долларов. Завод New United Motor Manufacturing Inc. (NUMMI) сейчас выпускает Pontiac Vibe, Toyota Corolla и Toyota Tacoma. В течение пяти лет на заводе перестроят несколько основных цехов, в первую очередь покрасочный цех – его обещают закончить к 2007 году.









Завод NUMMI открылся в 1984 году и в прошлом году выпустил 380.679 автомобилей, из которых 311.453 принадлежали марке Toyota. После модернизации производственная мощность завода увеличится до 410.000 машин.


Динамика российского авторынка может стать отрицательной 29-10-2008 Автомобили
По результатам октября 2008 года реализации автомобилей в Российской Федерации могут оказаться меньше, чем в октябре 2007 года. Последние 5 лет российский авторынок бурно развивался из-за роста прибыли населения и увеличения объемов автокредитования..


Российские шовинисты в Крыму зарабатывают по $500 тысяч 28-10-2008 Автомобили
Служба безопасности Украины ведёт три уголовных дела по фактам сепаратизма. Они касаются крымской организации «Севастополь. Крым. Россия», закарпатского сойма «Русинус» и «Донецкой республики», передает Ревизор. Деятельность «Донецкой республики» была запрещена решением суда ещё в 2007 году, но следствие продолжается. 


Русский ученый получит награду за изобретение гибридного двигателя для компании Toyota 28-10-2008 Автомобили
Школа инженерии А. Джеймса Кларка Университета Мэриленда собирается присвоить награду Александру Северинскому — изобретателю гибридной силовой установки, используемой в автомобилях Toyota Prius и других гибридных машинах японской компании. Торжественная церемония внесения имени ученого в Зал Славы университета и вручение награды за инновационные изобретения состоится 30 октября.Александр Северинский, кандидат наук, жил и работал в России в ...


«Daewoo» влетел в автобус с людьми, объезжая спящих на дороге людей 20-10-2008 Автомобили
В Сакском районе Крыма автомобиль, объезжая спящих на дороге людей, врезался в автобус с 25 пассажирами. В дорожной аварии травмирован 52-летний водитель легковушого автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления МЧС, передает УНИАН.


Экспорт материалов RSS
Copyright © 2005 resources.com.ua
При полном или частичном копировании материалов ссылка на resources.com.ua обязятельна.
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru